Магазин "Фарфоровые Часы" осуществляет доставку часов по всей России в любой регион, через транспортные компании г.Москвы бесплатно.
Транспортные компании, осуществляющие грузоперевозки автомобильным и железнодорожным транспортом:
ООО «Деловые линии»- тел. 8-800-100-8000
ООО «ПЭК» - тел.(495)925-88-14, 660-1111
ООО «Автотрейдинг» - тел.(495)542-91-15
А так же возможна отгрузка товара в другие транспортные компании, осуществляющие доставку грузов по России, по согласованию с менеджером.


Как осуществляется доставка транспортной компанией?
Для получения заказа в любом населенном пункте Российской Федерации сделайте следующее:
- При оформлении заказа по телефону или через интернет-магазин укажите адрес доставки и ФИО получателя.
Для юридических лиц или частных предпринимателей укажите реквизиты предприятия или вышлите их по электронной почте. После согласования и обработки заказа на Ваш адрес электронной почты будет выслан счет на оплату, в котором указаны все необходимые реквизиты для осуществления платежа.
- Оплатите полученный счет в ближайшем отделении Сбербанка России или другом удобном для Вас банке После поступления денежных средств на счет компании Ваш заказ комплектуется и доставляется в транспортную компанию. Вы всегда можете указать ту транспортную компанию, с которой Вам удобнее работать. В качестве уведомления об отгрузке заказа мы отправляем Вам по электронной почте копию квитанции. Имея на руках данные об отправлении, Вы можете получить полную информацию о движении Вашего груза на сайте транспортной компании или Почты России.
- Факт прибытия груза в Ваш город подтверждается звонком оператора транспортной компании. После этого можно получать заказ.



Комплектация и упаковка Варианты оплаты Доставка и отслеживание отправлений Сервис и Правила продажи

Ahoj! Hi! Ласкаво Просимо! Bine ai venit înapoi!